Источник: gazeta.ua

Резервный судья - Бьорн Куйперс из Нидерландов.

Gazeta.ua проведет онлайн трансляцию матча.

Источник: newsoboz.org

<p>В полуфинальном поединке Кубка мира-2018 сборная Хорватии померяется силами с Англией. Матч пройдет на стадионе "Лужники" в Москве. Начало - в 21:00.</p>
<p>На игре будут работать арбитры из Турции во главе с Джюнейтом Чакыром, ему будут помогать Бахаттин Дуран и Тарик Онгун.</p>
<p>Резервный судья - Бьорн Куйперс из Нидерландов.</p>
<p>Видеоповторы VAR: Данные Маккели (Нидерланды), первый ассистент: Бастиан Данкерт (Германия), второй ассистент: Карлос Астрос (Чили), третий ассистент: Феликс Цвайер (Германия).</p>
<p>Gazeta.ua проведет онлайн трансляцию матча.</p>
<p id="mce_0">ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Франция - Бельгия 1:0. Французы стали первым финалистом Кубка мира </p>

<p>Победитель пары Хорватия - Англия сыграет в финале Кубка мира-2018 со сборной Франции. Поединок пройдет 15 июля.</p>

Сборная Англии забила гол на пятой минуте.

#CRO equalise through Perisic! #WorldCup pic.twitter.com/zx3LTxs3cS

FutbolMatrix ⚽ (@Futbol_Matrix) 11 липня 2018 р.

TRIPPIER!!! ENGLAND LEAD!! #WorldCup pic.twitter.com/IYVjhBcSwX

<p>В интренете появились записи голов в первом тайме матча Англия-Хорватия в полуфинальном поединке Кубка мира-2018.</p>
<p>Сборная Англии забила гол на пятой минуте.</p>
<p>Хорваты неаккуратно сыграли против Делле Алле вблизи своей штрафной, и арбитр назначил штрафной удар. У мяча были Янг и Триппьер. Он пробил над стенкой под самую перекладину.</p>
<p>Сравняли счет хорваты после перерыва. Врсалько навесил с фланга, и Перишич опередил сразу двух защитников и пробил ногой.</p>
<p dir="ltr" lang="en">#CRO equalise through Perisic! #WorldCup pic.twitter.com/zx3LTxs3cS</p>
<p dir="ltr" lang="en">TRIPPIER!!! ENGLAND LEAD!! #WorldCup pic.twitter.com/IYVjhBcSwX</p>

<p>В полуфинальном поединке Кубка мира-2018 сборная Хорватии померяется силами с Англией. Матч пройдет на стадионе "Лужники" в Москве. Начало - в 21:00. На игре будут работать арбитры из Турции во главе с Джюнейтом Чакыром, ему будут помогать Бахаттин Дуран и Тарик Онгун. Резервный судья - Бьорн Куйперс из Нидерландов. Видеоповторы VAR: Данные Маккели (Нидерланды), первый ассистент: Бастиан Данкерт (Германия), второй ассистент: Карлос Астрос (Чили), третий ассистент: Феликс Цвайер (Германия). Gazeta.ua проведет онлайн трансляцию матча.</p>