• «Коламбус» второй раз подряд выигрывает в овертайме. Панарин снова забил

«Коламбус» второй раз подряд выигрывает в овертайме. Панарин снова забил

.

Источник: Sportbox.ru

«Коламбус» второй раз подряд выигрывает в овертайме. Панарин снова забил В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» обыграл «Вашингтон». Встреча завершилась в овертайме со счетом 2:1. Хозяева открыли счет уже на 1-й минуте матча после точного броска Аткинсона. За оставшееся основное время матча был забит только 1 гол — его автором стал Евгений Кузнецов, передачу на которого отдал Александр Овечкин. Победу «Коламбусу» в овертайме принес Артемий Панарин. Напомним, что «Коламус» уже второй раз подряд побеждает в овертайме: 11 января был обыгран «Нэшвилл», а Панарин оформил в том матче дубль. По итогам встречи Артемий Панарин был признан 1-й звездой: россиянин провел на площадке 21 минуту, забросил 16-ю шайбу в сезоне-2018/19 и завершил матч с показателем полезности «+1». Второй звездой был признан Евгений Кузнецов: россиянин сыграл 22 минуты, 6 раз бросил по воротам и забросил 8-ю шайбу в сезоне. НХЛ. Регулярный чемпионат «Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон)  — «Коламбус Блю Джэкетс» (Коламбус)  — 1:2 (0:1, 0:0, 1:0, 0:1) Голы: Кузнецов (Овечкин), 58:54. — Аткинсон, 1:00. Панарин (63:30) Читай также: Дубль Панарина принес «Коламбусу» победу в овертайме

Бобровский пропустил 5 шайб после возвращения в состав «Коламбуса», Панарин отметился голом и передачей В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» разгромил «Рейнджерс». Встреча завершилась со счетом 7:5. Отметим, в матче приняло участие 5 российских игроков. Нападающий «Колмбуса» Артемий Панарин провел на площадке 21 минуту и заработал показатель полезности «+4». Россиянин провел 1 силовой прием, нанес 3 броска по воротам и набрал 2 очка. Панарин забросил 17-ю шайбу в сезоне, а затем сделал результативную передачу, которая стала для россиянина 33-й. Панарин был принан 3-й звездой матча. Ворота «Коламбуса» защищал Сергей Бобровский, который вернулся с состав команды после отстраниния от матчей за ненадлежащее поведение. Россиянин отразил 22 броска из 27-ми (81%). Ворота «Рейнджерс» также защищал россиянин: Александр Георгиев вернулся из АХЛ и набрал 2-е очко за карьеру в НХЛ, сделав результативную передачу на Криса Крайдера. Георгиев пропустил 7 шайб, отразив 33 броска из 40 (82%), но так и не был заменен. Его прартнеры нападающий Владислав Наместников и Павел Бучневич результативными действиями от отметились. Павел Бучневич завершил встречу с показателем полезности «-2», Владислав Наместников заработал «-1». Читай также: Бобровский прокомментировал свое отстранение в «Коламбусе» Артемий Панарин — об отстранении Бобровского: «Без комментариев! Я бы рад посплетничать, но не могу»